fbpx

KONTAKTINFORMATIONEN

Fühlen Sie sich frei, uns zu kontaktieren. Wir werden Ihnen gerne mehr erzählen über die Schere!

GESCHÄFTSFÜHRER

Tenho Koponen
+358 400 593 441
tenho@tmktreeshear.com

Development director

Tony Koponen
+358 405 345 118
tony@tmktreeshear.com

Sales manager

Robert Kurki
+358 400 534 014
robert.kurki@tmktreeshear.com

Gebietsexportmanager

Patrik Ollila
+358 400 534 018
patrik.ollila@tmktreeshear.com

Arealeksportleder

Jaakko Piispanen
+358 400 534 007
jaakko.piispanen@tmktreeshear.com

Gebietsexportmanager

Reetta Savolainen
+358 400 534 028
reetta.savolainen@tmktreeshear.com

Kontaktieren Sie uns

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.


Zurück nach oben